8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

Гитарист Slayer, Керри Кинг собирает новую группу

Сольный проект Керри Кинга обсуждается с тех пор, как Slayer завершили свою карьеру в 2019 году. Судя по всему, эта история немного приближается к воплощению.

Недавно гитарист Slayer рассказал об одном из участников группы, которого он собрал для записи альбома. Гитарист подтвердил, что он взял барабанщика Пола Бостафа для записи. Бостаф до этого несколько раз выступал в Slayer вместе с Кингом.

Кинг о Бостафе:
«Мы только начали репетировать, и единственный человек, которого я могу выдать, — это Пол, потому что я взял его из Slayer, и мы очень хорошо работаем вместе. Мы не приступали к репетициям до конца марта, и это был первый раз после последнего выступления Slayer в конце 2019 года, когда я и Пол наконец-то оказались вместе в одной комнате».

 Кинг о новом материале:
«Вы меня знаете, поэтому знаете, как он будет звучать. Я сыграл эту новую песню для приятеля и сказал ему: «Если и есть что-то, что я написал за последние несколько лет, что звучит как Slayer, так это это. И он сказал: ""похоже, мы могли бы это услышать из любого альбома Slayer". На самом деле я придумал этот рифф за кулисами концерта Slayer. Мы шли к сцене, и я достал свой телефон и записал это, чтобы не забыть».
Как будет выглядеть сольное шоу Керри Кинг?
Гитарист признает, что он не будет таким масштабным, как то, что раньше делали Slayer, ожидая, что концерты будут проходить на площадках меньшего размера, если только альбом не загорится.

Прошлой осенью Кинг поделился своими мыслями о том, что, по его мнению, Slayer ушли на пенсию слишком рано и все еще были на вершине, когда они прощались с фанатами в 2019 году. Однако теперь кажется, что его собственные сольные записи и гастроли находятся в авангарде его мыслей. В августе 2020 года гитарист предположил, что у него есть более двух пластинок сольной музыки.

Переходи по ссылке и выбирай мерч группы Slayer в нашем магазине.