8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

Judas Priest отправятся в тур в качестве квартета, без Энди Снипа

Judas Priest «стучат копытами, что бы вернуться в мировое турне», поскольку гастрольный гитарист Энди Снип уходит, чтобы сосредоточиться на своей продюсерской карьере.

Judas Priest объявили, что они вернутся на гастроли как «более мощная, безжалостная хэви-метал группа из четырех человек», поскольку гастролирующий гитарист Энди Снип, который вместе с Томом Алломом был сопродюсером альбома группы 2018 года Firepower, отходит в сторону, чтобы заняться своей музыкой.

Британские боги металла заявили, что гитарист Гленн Типтон, который был вынужден отказаться от гастролей после того, как в 2018 году у него диагностировали болезнь Паркинсона, будет «выходить с нами на сцену то здесь, то там, как и раньше».

Priest были вынуждены покинуть гастроли в сентябре после того, как гитарист Ричи Фолкнер перенес острое расслоение аорты прямо на сцене во время выступления группы на фестивале Louder Than Life в Кентукки. Английский гитарист перенёс 10 часовую экстренную операцию на сердце, прежде чем его выписали из больницы Луисвилля. Вернувшись к полному здоровью, Фолкнер снова возьмет на себя обязанности гитариста, когда Priest возобновят гастроли 4 марта, возобновят тур по США в Пеории, штат Иллинойс.

Заявление группы гласит:

«Здравствуйте, маньяки!
 
Мы с нетерпением ждем возвращения British Steel в мировое турне… отмечая 50-летие Judas Priest как более мощной, неутомимой хэви-металл группы из четырех человек, а Гленн выходит с нами на сцену то здесь, то там, как и прежде. Большое спасибо Энди за все, что вы сделали и продолжаете работать над нашим новым альбомом… До скорой встречи, хедбэнгеры!»

Priest отыграют продолжительный европейский тур после завершения своих обязательств по туру по Северной Америке.