8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

King Diamond в новом сингле HammerFall Venerate Me

HammerFall выпустили Venerate Me в качестве второго сингла со своего грядущего двенадцатого альбома Hammer Of Dawn, в котором легенда датского метала Кинг Даймонд выступил в качестве гостя вместе со шведской пауэр-металл группой.

«Второй сингл уже готов, и я очень, очень им горжусь», — говорит гитарист Оскар Дроньяк. «Музыка была написана в самые мрачные и скучные дни пандемии и все же оказалась одной из самых сильных на всем альбоме. Фантастическая лирическая идея [вокалиста] Йоакима [Cans] делает этот трек действительно выдающимся, а появление специального гостя в конце действительно доводит его до уровня фантастики».

«В песне много чарующих мелодий и очень запоминающийся припев», — добавляет Йоаким Джанс. «С лирической точки зрения это одно из моих величайших усилий, связанных с тем фактом, что мы умираем дважды. Во-первых, когда мы делаем последний вздох, а во-вторых, когда кто-то произносит твое имя в последний раз. Произнеси мое имя, и я никогда не умру».

Говоря об альбоме, Йоаким Канс говорит: «Трудно описать словами, насколько я счастлив и горжусь Hammer Of Dawn. Конечно, это была борьба, но, в конце концов, мы справились и выпустили жизненный и позитивный новый альбом. Каждый на высоте, и вместе мы создали еще одну веху в истории HammerFall. Не могу дождаться, чтобы спеть эти песни вживую вместе с моими сестрами и братьями, The Templars of Steel!»

«Мы потратили много времени на создание песен для этого альбома, в основном из-за коронавируса, а также потому, что мы очень рано начали работать над материалом», — добавляет Дроньяк. «Это определенно видно по результату, внимание к деталям очень большое… Этот альбом в некотором роде является продуктом пандемии, но, что более важно, это сильное заявление о том, что в данный момент мы переживаем пик нашего творчества. Я уже говорил раньше: HammerFall никогда не звучал лучше, чем сейчас!»