8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

Роджер Уотерс заявил, что он «гораздо важнее», чем Drake и The Weeknd

Бывшему басисту и вокалисту Pink Floyd Роджеру Уотерсу не привыкать говорить провокационные вещи.

На выходных он сделал это снова, когда разговаривал газетой The Globe and Mail в Торонто и спросил у интервьюера, почему они, как и любое другое канадское издание, решили не комментировать его недавние выступления в Торонто. Он также выразил свое недовольство тем, что его упускают из виду, в то время как такие исполнители, как Дрейк и The Weeknd, получили место в печати.

Уотерс заявил:

«Я понятия не имею, кто или что такое Weeknd.. Люди говорили мне, что он большой артист. Что ж, удачи ему. Я ничего не имею против него. Разве нельзя было пересмотреть его шоу в один вечер, а мое выступление в другой?
Я не пытаюсь перейти на личности. Я просто говорю, что это показалось странным. И, кстати, при всем уважении к The Weeknd, Дрейку или кому-либо из них, я гораздо важнее, чем любой из них. Сколько бы миллиардов прослушиваний у них ни было. В моем творчестве происходят вещи, фундаментально важные для всей нашей жизни».

Пока ни The Weeknd, ни Дрейк не ответили. Что касается Уотерса, то его тур «This Is Not a Drill» , который был отложен примерно на два года из-за нынешней пандемии COVID-19, пройдет по плану.

Переходи по ссылке и выбирай мерч группы Pink Floyd в нашем магазине.