8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

The Who анонсировали концерт в Королевском Альберт-Холле

Серия благотворительных концертов Teenage Cancer Trust в Королевском Альберт-Холле возвращается в марте 2022 года в рамках своего 20-го мероприятия.

Отмененная в 2020 и 2021 годах из-за пандемии коронавируса благотворительная музыкально-комедийная феерия проходит во всемирно известном Королевском Альберт-Холле с понедельника 21 по воскресенье 27 марта, а все вырученные средства пойдут на сбор жизненно важных средств для фонда Teenage Cancer Trust.

Мероприятие организовано почетным патроном Teenage Cancer Trust Роджером Долтри и The Who выступят со специальным акустическим заголовком в пятницу, 25 марта, через пять лет после их последнего выступления на серии концертов.

Сегодня подтверждены и другие музыкальные исполнители: Лиам Галлахер, Эд Ширан, Madness, Дон Броко и YUNGBLUD.

Во вторник вечером (22 марта) состоится вечер комедии, организованный Джоэлом Домметом со специальными гостями Томом Алленом, Робом Беккетом, Рози Джонс, Ромеш Ранганатан, Сьюзи Раффелл и Шонн Уолш.

Из-за того, что за последние два года мероприятий TCT не проводилось, благотворительная организация упустила около 2 миллионов фунтов стерлингов жизненно важных средств для поддержки молодых людей, когда они больше всего нуждались в помощи.

Комментируя возвращение мероприятия в 2022 году, Роджер Долтри сказал: «Пандемия сильно ударила по живой музыке, и меня особенно расстраивает то, что мы не смогли вызвать артистов на сцену, чтобы собрать деньги на это важное дело. .

«Но мы не сдались. Моя замечательная команда и я сделали все возможное, чтобы сделать эту 20-ю серию шоу для Teenage Cancer Trust лучшей из когда-либо существовавших. Я так благодарен за постоянную поддержку, оказываемую нам музыкальной и комедийной индустриями.

«В этом году The Who вернутся на сцену в Холле. После последних двух невероятно трудных лет молодые люди, больные раком, заслуживают всего, что мы можем для них сделать».

Кэти Коллинз, исполнительный директор Teenage Cancer Trust, сказала: «Мы так благодарны Роджеру и всем, кто объединился, чтобы помочь нам гарантировать, что молодым людям не придется сталкиваться с раком в одиночку. Последние два года были очень тяжелыми для молодых людей, больных раком, и их семей. Эти жизненно важные шоу по сбору средств не только будут потрясающими концертами, но и изменят мир. Без денег, собранных на подобных мероприятиях, и таких людей, как Роджер, жертвующих своим временем, чтобы помочь другим, наша работа не состоялась бы, и молодые люди, больные раком, проходили бы лечение без жизненно важной специализированной помощи и поддержки, которую мы предоставляем».

Билеты на серию концертов Teenage Cancer Trust в Королевском Альберт-Холле поступят в продажу на Planet Rock Tickets в 9:00 в пятницу, 25 февраля 2022 года.