8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

Зачем Ван Хален приехал с оружием к группе Limp Bizkit?

Если и есть что-то такое интересное в рок-звездах, кроме их музыки, так это их дикие истории. Избыток рок-н-ролла почти всегда подпитывается подобными вещами. В сторонке не остался и легендарный Эдди Ван Хален.

В рок-распрях нет ничего нового, но редко рокер так остро реагировал на незначительную ситуацию, как Эдди Ван Хален. Это случилось, когда его познакомили с фронтменом Limp Bizkit Фредом Дерстом. Они решили вместе провести джем в доме Фреда и когда некоторые из присутствующих начали употреблять запрещенные вещества, Ван Хален сбежал, оставив свои гитары и оборудование.

На следующий день он попытался связаться с Дерстом, чтобы договориться о возвращении своих вещей, но Дерст послал его.

Благо, до этого Эдди купил штурмовую машину на военном аукционе с креплением для пистолета на задней панели. Он решил, что это отличный момент, чтобы протестировать покупку в боевых условиях.

На следующий день, после отказа, Эдди проехал на этой штурмовой машине через Лос-Анджелес в Беверли-Хиллз и припарковался на лужайке Дертса перед домом. Ван Хален вышел без рубашки, с волосами, собранными в самурайский пучок на макушке, джинсами, закрепленными веревкой, и боевыми ботинками, скрепленными клейкой лентой и пистолетом в руке.

Возможно, излишне говорить, что гитары были возвращены быстро.