8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

Фанаты предложили The Rolling Stones прекратить свою деятельность после смерти Чарли Уоттса.

По словам Мика Джаггера, фанаты предложили The Rolling Stones прекратить свою деятельность после смерти Чарли Уоттса.

Мик Джаггер сообщил, что "некоторые люди" считают, что The Rolling Stones должны были отменить текущий тур No Filter по США и распустить группу после смерти их барабанщика Чарли Уоттса в начале этого года.

В новом интервью Apple Music 1 фронтмен сказал ведущему Зейну Лоу: «Некоторые люди сказали: "Чарли умер и вам не следовало ехать в турне."

"А другие люди могли бы подумать: "На протяжении всей карьеры Rolling Stones отличалась их стойкостью перед лицом невзгод". И у нас были взлеты и падения, в основном взлеты, если честно, были и невзгоды. "И это, наверное, было одним из самых сложных".

Затем Джаггер сказал, что группа согласилась с тем, что им просто следует продолжать и двигаться вперед, пока они завершают текущее турне. Отметив, как первые несколько концертов этого турне подтвердили, что они приняли правильное решение, он продолжает: "После пары первых выступлений я чувствую себя очень хорошо. Я рад, что мы это делаем. Я знаю, что Чарли хотел, чтобы мы это сделали, и я думаю, что публика хотела, чтобы мы это сделали."

"И, конечно, все по-другому - и, конечно, это грустно… Но ты просто идешь и зажигаешь, и тебе становится легче. Я думаю, что все это действительно не зря".

В другой части интервью Джаггер вспоминает свои последние студийные сессии с Уоттсом. Перед его смертью группа работала над расширенным изданием Tattoo You. Говоря о том, что будет «трудно» продолжать запись без него, вокалист сказал: «Без Чарли это будет очень сложно. И у нас есть треки, на которых явно присутствует Чарли. Но если мы начнем делать что-то новое, то это не закончим никогда.

"Я совсем немного проработал в с ним в студии, когда мы работали над Tattoo You. Чарли поработал всего над несколькими вставками и тому подобным. А потом мы отложили работу над Tattoo You, занимались другими вещами."

"Это так странно и очень грустно" - продолжает он. Вы долго работаете с кем-то, хорошо его узнаете, его причуды и особенности, а он знает ваши. И в общении у музыкантов свой язык.  По прошествии всего этого времени у вас, так сказать, вырабатывается легкость в общении. Я очень скучаю по Чарли!